Проблемы с тарификацией - воспитатель после 5 лет работы в госучреждении оказался без надбавок

• г. Санкт-Петербург

Можно ли спустя 5 лет работы воспитателем в одном госучреждение, вдруг не пройти тарификацию. Работодатель лешил меня надбавки, ссылаясь на мой деплом с первой профессией. В нем написано "начальное профессиональное образование " диплом 2008 год.

Ответы на вопрос (1):

Тарификация устанавливается локальным нормативным актом организации. Работодатель обязан ознакомиться вас со всеми локальными актами организации, касающиеся вашей работы, ваших прав и обязанностей.