Может ли бабушка, работающая по уходу за престарелой женщиной, оформить по уходу за малышкой до 1,5 лет и получать пособие?

• г. Рязань

Бабушка малыша не пенсионерка и оформлена по уходу за престарелой женщиной 80 лет. Может ли она оформить по уходу за малышкой до 1,5 лет и получать пособие

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, вам необходимо написать заявление в соцзащиту, в течении месяца получите ответ.