Порядок вставания на учет в военкомате для лиц старше 55 лет без военного билета и возможность встать на учет в России по паспорту

• г. Липецк

Нужно ли вставать на учет в военкомате, если мне 55 лет, военного билета нет потерян в Казахстане, там с военного учета не снимался, ехать туда нет возможности. Можно ли встать на учет в России ПРОСТО ПО ПАСПОРТУ

Ответы на вопрос (1):

В 55 лет не стоят на учёте, если Вы не офицер. Вам не нужно никуда вставать на учёт, забудьте про это.