Ошибки при оформлении загранпаспорта через госуслуги на новую фамилию - как исправить и избежать отказа

• г. Москва

При оформлении загранпаспорта на новую фамилию через госуслуги указала что один раз меняла фамилию, а нужно было два раза указывать. Ведомство уже отправило данные без проверки. Что делать если придёт отказ?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли вам придет отказ. Если такое предположить, сформируете новое заявление. Сейчас вы уже не отмените отправленное.