Предупреждение об имитации звонка от полицейского и предположение о мошенничестве

• г. Чита

Мне сегодня звонил якобы капитан полиции следователь ОБЭП ГУМВД Макаров Богдан Андреевич, назвал адрес Шабаловка, 6 корпус 1. Якобы неизвестный мне однофамилец по генеральной доверенности, подписанной мной и заверенной нотариусом, пытается снять с моего счета деньги. Связь срывалась, он перезванивал мне 6 раз с разных номеров. +79964248459, ещё 4 с 996, а последний +79996665397. Долго объяснял мне, что я должна помочь в поимке мошенника и главное, соблюдать статью о неразглашении нашего разговора. У меня лёгкое сомнение: а не мошенник ли он сам?

Ответы на вопрос (1):

Это развод. Хорошо, что не попали. Забудьте это