Проблемы с приобретением билетов на ледовое шоу - как вернуть средства и решить ситуацию?

• г. Уфа

29.03.2023 были приобретены билеты на сайте с использованием дебетовой бизнес-карты и дебетовой карты физ. лица для корпоративного похода на ледовое шоу, которое должно было состояться 01.04.2023. 30.03 стало известно, что реквизит для представления был ошибочно отправлен в другой город. Соответственно то представление отменилось. Через пару месяцев стали известны новая дато и место проведения шоу. Это ноябрь месяц + вместо ледовой арены это сцена городского дворца культуры. Нас не устраивает ни новая дата, ни новый формат шоу. Соответственно, хотелось бы вернуть средства назад. Организаторы по вотсапу и почте оивечают отписками и то не всегда. И якобы, если мы не поведаем намкакие места хотим переоформить билеты, то наши деньги передалут на благотворительность. Что нам необходимо сделать доя возврата средств?

Ответы на вопрос (5):

Пишите официальную претензию на возврат денежных средств.

С уважением.

Обращайтесь с письменной прертензией о возврате денежных средств. При отказе, обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте. Необходимо написать претензию на возврат и далее обратиться в суд

Здравствуйте

Вам нужно направить письменную претензию, потребовать вернуть деньги. В случае, если поступит отказ или претензию проигнорируют, вам нужно будет обратиться в суд.

Претензию направьте. Если шоу отменено, должны вернуть