Недостаточная вежливость юристов и государственных органов при решении просьб граждан - проблема налицо

• г. Оренбург

В, будьте добры общаться вежливее, вы юрист а не бабка возле подъезда. Наше государство только и может что кричать в телевизоре о помощи участника сво и семьям, а как сталкиваемся с какой то просьбой, так они такие как и вы, быдло и хамло.

Ответы на вопрос (1):

так они такие как и вы, быдло и хамло.
Научу бесплатно.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 04.08.2023) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2023)

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.

Да плюс моральный вред.