Истёк ли срок постановления на продажу комнаты от Администрации или продажа всё ещё возможна?
• г. Симферополь
Не истёк ли срок постановления от 13 марта 2023 от Администрации на продажу комнаты 13 сентября 2023 (пункт 2) или можно продавать, и всё законно?
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
г. Севастополь
У постановлений не бывает срока давности, может быть пропущен срока выполнения действий, указанных в постановлении.
И советую не рассылать в общем доступе такие сведения, которые указали. Ох проблем потом наберетесь. Удалите скан документа, пока злоумышленники не воспользовались. Такие вопросы решайте через конкретного юриста, хотя бы будете знать кому представили все свои данные о себе, детях, банковском счёте т.д.