Отказ от оплаты за отработанные смены - правовые меры и возможности

• г. Самара

Можно ли получить выплату за 3 отработанных смены? Устраивалась на склад вахтовым методом (самозанятая), отработала там 3 смены из 30 (в договоре почему то написали 35 смен, но мы договаривались изначально на 30). Ушла по состоянию здоровья. Спрашивала их про оплату отработанных дней, они оплачивать отказались. Есть ли какая то статья по которой они должны мне заплатить? Есть ли смысл куда то обращаться? Если да, то куда?

Ответы на вопрос (2):

Надо прочитать условия вашего трудового договора. По вашим вводным - можно.

По какой статье?