Я написала заявление в ТСЖ, о том, что срочно прошу принять меры по этому вопросу.

• г. Санкт-Петербург

Мой дом обслуживает ТСЖ. В моей квартире батареи сверху теплые, а с низу холодные. Я вызвала сантехника он замерил нагрев-подача воды в батарею составляет 40 градусов, а отдача 37.При этом температура в моей угловой комнате 17 градусов. В квартире холодно. Моя трехлетняя дочь за ноябрь переболела бронхитом, циститом и пневманией. Я написала заявление в ТСЖ, о том, что срочно прошу принять меры по этому вопросу. Пришел сантехник, опять замерил температуру, она осталась прежней. Хотя в соседней парадной люди спят с открытыми окнами, им жарко! Вызвала платно независимого от тсж сантехника, он сказал, что тсж не дает нужного давления, вода плохо циркулирует, это просто экономия! Видимо ТСЖ так и будет отпираться. Куда мне можно еще обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Принесите письменную жалобу в ТСЖ с требованием комиссионно засвидетельствовать описанную ситуацию. Даже не будучи крупным спецом в области сантехники могу сказать однозначно-причина в завоздушенности системы или зашлакованных батареях. Берегите свое здоровье и здоровье близких вам людей.

С приложением копии ваших документов напишите претензию в ТСЖ с требованием устранить данные недостатки. Если в установленный срок не отреагируют - жалобу в прокуратуру