Родители получили бесплатную путевку в лагерь для ребенка, но он передумал. Учитель утверждает, что школа будет платить штраф при отказе. Это правда?

• г. Симферополь

Ребенку взяли путевку бесплатную. В лагерь. От школы. Ребенок передумал ехать. Учитель говорит если ребенок не поедит то школа будет платить штраф. Это правда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо смотреть их правила и договоры

Людмила, очень может быть. Как школа заключила договор... На каких условиях. Там всё расписано. Удачи.