Есть ли у меня хоть какое то право проживать со своим мужем в его квартире?

• г. Москва

Есть ли у меня хоть какое то право проживать со своим мужем в его квартире? В которой прописана бывшая супруг и квартира муниципальная. Могу ли я подать в суд иск о вселении, если она против моей регистрации? Или я только имею право ходить к мужу в гости?

Ответы на вопрос (4):

Или я только имею право ходить к мужу в гости?

Только в гости.

Вы бы уточнили, какое именно ваше личное Конституционное право, неотъемлемое от рождения, у вас нарушено бывшей женой мужа.

Может тогда сумеем вам помочь.

Нет, без согласия других зарегистрированных.

Елена, Ваше право проживать там, куда Вас вселили НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.

Вселение в муниципальную квартиру производится с согласия всех прописанных там.

Какие могут быть ещё вопросы о правах?

У меня есть право зайти к соседу и жить у него? Думаю нет. Вот тут то же самое.

Значит семьяэто уже устарело.И замуж мне выходить ненадо было,раз с мужем проживать я не имею право...Всё время забываю,что я живу в России,а так хочется гордится страной. ((