Как избавиться от претензий 'хрюш', не давая повод для жалоб в Роспотребнадзор

• г. Калуга

В магазин приходят "хрюши" снимают просрок, после чего приходится с ними рассчитываться чтоб они не пожаловались в Роспотребнадзор. Есть ли какой на них закон, чтобы они от нас отстали

Ответы на вопрос (4):

Конечно, это называется вымогательство.

Снимите всё на видео, так чтобы они не видели. В том числе и передачу денег, а потом с заявлением в полицию.

Не рассчитывайтесь, пусть жалуются.

Не обращать внимания либо фиксирвать "хрюш" и обращаться в полицию по факту вымогательства. Есть более эффективные, но это довольно жесткие варианты, требующие дополнительных расходов.

Есть запишите всё на видео аудио подайте заявление в полицию вымогательство