Аргументация переквалификации трудового договора в договор гражданско-правового характера

• г. Казань

Пожалуйста чем можно аргументировать перед работодателем намерение о переквалификации трудового договора в договор гражданского правового характера (ГПХ) ?

Хотел бы таким образом получить трудовую на руки и устроиться дополнительно на другую работу с официальным оформлением.

Ответы на вопрос (2):

Для вас это хуже. Вам проше уже тогда новую книжку завести.

Как есть, так и изложите ситуацию. Возможо, пойдёт навстречу.