Вопрос о возможности возврата накопленной суммы для детей после окончания банкротства и разблокировки счетов

• г. Екатеринбург

Что будет, если я в стадии окончания банкротства, детские на 2 детей (у меня их 4) я получала вместе с з/п каждый месяц под расписку управляющей. На других детей деньги приходили на другой банк, там накопилась немаленькая сумма. Отдадут ли мне эти деньги, после окончания и разблокировки счетов?

Ответы на вопрос (5):

Если эти деньги были исключены из конкурсной массы, то их также следовало получать через управляющего. Уточните у управляющего судьбу этих средств (может он что-то зачитывал при выдаче расписок)

Я не могла получать эти деньги, они были в другом банке. С этим банком управляющий не работает. И управляющий видел что выдавал разрешение на 2 детей а не на 4. Юристу который вел мое дело было об этом сказано. Вот я и хочу узнать, что будет с этими деньгами. Потому, про свое дело я узнаю только на сайте, не юрист не управляющий мне ничего не говорят

Да отдадут

Вы сможете получить эти деньги тп после завершения процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Да, вы сможете их снять.

Детские не входят в конкурсную массу.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru