Вопрос такой: каковы перспективы с этой квартирой, если будет раздел имущества при разводе?

• г. Вологда

В период брака была взята квартира в ипотеку. Собственность оформлена на жену. Муж был поручителем. Но первоначальный взнос и все платежи производили родители жены. Они же фактически покупали квартиру для себя (в тот период не могли взять ипотеку на свое имя), сами в ней живут, платят комм. Платежи и т.д. молодые ни дня в квартире не проживали и не были прописаны, платежей не производили. Вопрос такой: каковы перспективы с этой квартирой, если будет раздел имущества при разводе?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - разделят пополам между супругами.