И как долго нам это ждать, могу ли я написать, обжаловать эту ситуацию?

• г. Сургут

Если же я поеду к мужу и там заключим наш брак официально, может ли он тогда вернуться семью? И как долго нам это ждать, могу ли я написать, обжаловать эту ситуацию?

Моего гражданского мужа депортировали из РФ в официальном браке мы не состояли. Если я поеду в узбекистан и там мы заключим брак возможен ли въезд мужа после заключения брака?

Гражданский муж из Ганы. Двое детей записаны на мужа. Виза закончилась. Долгий процесс приглашения. Придётся два раза приезжать. Если мы выйдем вместе в Гану, там заключим брак - сможем вместе вернуться как семья и уже не выезжая делать для мужа РВП?

Можно ли обжаловать администротивное выдворение. Моему гр.мужу. Если мы офицально заключим брак?

Нахожусь в официальном браке, у мужа от предыдущего брака есть дети он официально платит алименты, у нас с ним двое совместных детей. Я подала заявление на ежемесячную выплату из средств материнского капитала, но получила отказ, т.к. сумму выплаченых алиментов на детей от предыдущего брака мужа посчитали в наш семейный доход. Правомерно ли это? Могу ли я обжаловать это решение, ведь алименты не на моих детей не являются доходом нашей семьи?

Мой муж работал не официально и работадатель не заключил договор. Уволил и не выплачивает зарплату, как поступить в этой ситуации? Могу ли я (жена) написать заявление на работадателя вместо мужа?

Как подать на алименты если муж забрал все документы (свидетельство о рождении, о браке), а дубликат ждать долго (ребенок родился в другом городе и брак зарегистрирован тоже там)

Может можно подать заявление и ждать дубликаты?

Спасибо.

Мы с мужем состоим в законном браке. Мой муж заключил договор ренты с бабушкой о пожизненном содержании. Я и наша дочь на иждивении у мужа, в семье работает только он один. Может ли быть это причиной прекращения выплат алиментов его бывшей супруге, так как у нас в браке тоже есть несовершеннолетний ребеной? Заранее спасибо вам! буду ждать ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж до брака брал кредит и не выплатил его. Исполнительный лист от 02.2015 г., а исполнительное производство от 08.2012. С истечением времени его никау не закрывают. По долгу муж не платит. Год как мы в официальном браке, приобретаем машину. Если я оформлю авто на себя? Смогут ли забрать приставы, так как это будет совместно нажитое имущество? Или долги до брака, это его долги?

Мой гражданский муж гражданин Азербайджана. При возврате в РФ меня пропустили т.к. я гражданка России, а его нет. оказалось ему поставили СТОП.

Скажите, если я поеду к нему в Баку и там мы зайдем в ЗАГС и у нас будут оформлен брак официально. Можно тогда будет убрать этот запрет. И как это сделал ь!? Спасибо.

Скажите пожалуйста, каким образом можно погасить коммунальные долги, если на данный момент из нашей семьи официально работаю только я. У меня арестовали зарплатную карту (за эти же долги). Хотя я несколько лет не проживала в нашей квартире. Сейчас наша семья не в силах погасить образовавшийся долг. Коммунальщики подали на нас в суд и теперь взыскивают долг. Что можно сделать в данной ситуации. Возможна ли рассрочка долга и как это сделать? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение