Правомерность действий поставщика услуги - переприсоединение трубопровода пара за наш счет, не оговоренный в договоре

• г. Пермь

Поставщик услуги выводит трубопровод пара и просит осуществить тех переприсоединение к новому за наш счёт. Для нас это большие суммы. Правомерны ли его действия в части что за наш счёт? В договоре данный пункт не оговорён сторонами

Ответы на вопрос (1):

Если не оговорён, то неправомерен.