Истец ЖСК аккумулятор в Саратове подал исковое заявление в суд о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг и капитального ремонта, несмотря на регулярные платежи и наличие документов

• г. Саратов

Истец жск аккумулятор в Саратове, подал исковое заявление в суд о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг и капитального ремонта, но мы ежемесячно оплачиваем капитальный ремонт и коммунальные услуги, вода, свет, газ напрямую поставщику, но в доме на крыше дома кто-то построил котельную дом 1983 года, котельная возведёна в 2005 году, по документам актов финансовой деятельности, было включены расходы по котельной и в смете есть содержание общего имущества, написано в акте расходы по котельной, газ вода холодная и канализация, но в 2020 году провели собрание, где якобы собственников оповестили что котельная не входит в смету и якобы мы должны утвердить тариф на содержание самой котельной, по 11.80, сейчас в суде мы предоставили акты и смету, где все это входило в смету, и истец нам не предоставил расчёты, по каким именно коммунальные услугам мы должны, но в в деле есть выписка с лицевого счета, там строки содержание жилья, содержание котельной, и т. Д но никаких обоснованных расчётов, только сумма нарисована, 107 тысяч и пени 63, тысячи, период они предъявили с 01.02.2020 по 28.02 2023 мы написали возражение и применить исковую давности но судья, то ли тупой то ли неадекватный, даже не зачитал наши заявления, взял наложил обеспечительные меры, и отложил заседание на 10, 10 2023, не подскажите что надо сделать, писать жалобу председателю или сразу в ккс

Ответы на вопрос (2):

Если речь о судебном процессе, то участие юриста в проработке позиции предполагает изучение текста искового заявления и приложенных к нему документов. Поэтому могу посоветовать передать эти документы выбранному юристу на анализ.

Добрый вечер, вот исковое заявление не могли бы вы его проанализировать и дать свою оценку

Прикреплённые файлы: