Можно ли получить из архива районного суда копию административного дела о нарушении правил пдд и лишении прав за 2014 год

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте 🤝

По сроку хранения дело уже уничтожено. Можете получить лишь копию судебного акта.

С уважением, Дарья

Прочитала, что 10 лет срок хранения... Значит не так... Было сфабриковано дело, а теперь "свидетель" обиделся на заявителя и раскололся. Так бывает. Спасибо за ответ