Проблема с регистрацией автомобиля после покупки у перекупа. Как решить?

• г. Чита

У меня такая же ситуация купил авто у перекупа, а хозяин снял авто с регистрационног учета теперь не могу поставить на учёт,хозяи 5 а по стс и птс нашёл,но он в другом городе живёт.что теперь делать?

Ответы на вопрос (13):

В любом случае вам нужно связываться с хозяином и с ним решать вопрос по регистрации авто Имеет смысл для регистрации авто именно с хозяином заключить договор купли продажи ст 454 ГК РФ Без участия хозяина вы не сможете поставить аво на учет

Но хозяин ведь снял авто по дкп, сказали искать кому он его продал, а кому он его продал найти не могу, и хозяин авто тоже не знает.

Он в другом городе, и что получается что хозяин продал два раза автомобиль? В гаи наверное будут вопросы, и можно ли заключить электронный договор?

Последовательность договоров нужно соблюсти