Вопросы о выплате больничного листа и лишении водительского удостоверения при алкогольной интоксикации

• г. Благовещенск

Скажите если попал в больницу с алкогольной интоксикацией оплатят больничный лист? И имеет ли права лишит водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Если человек не садился за руль то водительских прав не лишат, а больничный не оплатят