Написала заявление взять день по донорской справке, должна ли предоставлять какие то доказательства куда я этот день потрачу?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Никаких объяснений и доказательств на что Вы потратите положенный выходной, Вы предоставлять не должны, Екатерина. Трудовой кодекс этого требования не содержит.

Вы не должны предоставить документы работодателю, подтверждающие куда Вы этот день потратите