Почему суд отложил дело А 60-62213/2022 после направления ходатайства о завершении дела и отчета о не преднамеренном банкротстве?

• г. Екатеринбург

По каким причина могут отложить суд? фи.упр. направил ходатайства о завершении дела и отчет о не преднамеренном банкротстве но суд опять отложен. Дело А 60-62213/2022

Ответы на вопрос (4):

.. так решил суд... невозможно установить причину, не участвуя в процессе...

По многим причинам. Вам просто так или по существу вопрос? Каждый участник процесса может обратился к своему юристу. Должник, проходящий банкротную процедуру интересуется такими вопросами у своего юриста сопровождающего банкротную процедуру и своего финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Так вот же суд пишет

В связи с тем, что ходатайство о завершении процедуры направлено

финансовым управляющим в адрес кредиторов только 12.09.2023, суд считает

необходимым отложить судебное заседание, для возможности ознакомления

кредиторам с отчетом финансового управляющего.

и потом

Кредиторам – представить позицию по ходатайству о завершении

процедуры.

Суд все правильно делает. Все претензии вашему управляющему. Это он зачем то просит несколько перерывов подряд и в последний момент направляет о завершении.

Более того, продлить и отложить завершение могут еще раз, если кредиторы попросят суд не применять правила об освобождении долгов. Суд даст вам время, чтобы вы могли представить свои возражения.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Добрый день!

В определении указано, что фин управляющий поздно направил ходатайство о завершении процедуры.

Если он направил бы раньше его, то скорее всего, процедура была бы завершена...

Непонятны действия фин управляющего..

Видимо, Вы по договору юристам ещё не всё платежи выплатили...

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.