Как определить придомовую территорию на з/участке в СНТ?

• г. Курган

Являюсь полноправным собственником з/участка и дома в СНТ, прописан и проживаю круглогодично! Вопрос: какая часть (сантиметров, метров) территории от внешних границ забора считается придомовой? Применимо ли данное понятие (придомовая территория) в СНТ?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это понятие не применимо. Ваша территория, в т.ч., придомовая, возле дома, в пределах вашего участка.