Пропали квитанции за газ после годовой оплаты - что делать?

• г. Нижний Новгород

В апреле в квартиру мамы пришел проверяющий газ. счётчик. Какой-то прибор прикладывал к счётчику. После, пришла квитанция на оплату 31 куба газа. Газ был оплачен на 10 мес. вперёд. Расход ежемесячно 5-6 кубов. Квитанции после внесения годовой оплаты, перестали приходить, а на списание 212 руб. за 31 куб принесли, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно ничего. Платите, речь о 300 рулях или 3000? Разбираетесь и платите. ...

Здравствуйте, Ирина Юрьевна!

Стандартный период хранения платежных документов — 5 лет. Все они относят к первичным, а значит, отсчет срока ведется после соответствующего их оформления отчетного года.

Обратитесь в организацию за копиями квитанций об оплате.