Заплатила за материалы. И как аванс. Теперь просят ещё 155000 а ремонта нет. И когда будет непонятно, обращаться в полицию.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Ничего не платите. Пишите заявление в полицию.

Расторгайте договор, взыскивайте деньги в судебном порядке.

Алёна, все зависит от условий договора. Нет лсновпница для обращения в полицию. Только в суд, если есть основания.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Можете одновременно - подать заявление в полицию и обратиться в суд с иском. Также важно знать был ли заключен договор.