Вопросы о прописке и возможности прописать родственников в общежитии

• г. Симферополь

Прописана в общежитии есть лицевой счет и прописка. Могу ли я прописать мать? Потом выписаться сама на время, а потом прописпться обратно?

Ответы на вопрос (3):

Дано много вводных которые не имеют значения в вашем вопросе, и в то же время не написали в чьей собственности комната в которой зарегистрированы по м есту жительства.

В собственности города

Значит вы пользуетесь помещением на основании договора соцнайма. Любое заселение в муниципальное жилье с разрешения собственника. Поэтому обращайтесь с этим вопросом к собственнику жилья (муницпалитет)