Судебный процесс по вопросу смены проекта вентиляции - разрушение гипсокартона и попытка принудить к согласию

• г. Ленинск-Кузнецкий

Имеет ли право сменить проект финского 4 подездного дома сменить проект приточно вытяжной вентеляциина самовытяжку и переделать её ,?что привело к разрушению гипсо картонапод окнами... судебный процесс идёти меня крутят чтоб согласился с этим...

Ответы на вопрос (3):

Законом непосредственно не регулируется. Если технические нормы и условия допускают такую замену и возможность переоборудования - да, без нарушения уже существующих прав иных, кроме заинтересованных, лиц.

СанПиНу это (переустройство, совершение каких-то действий) противоречить не может. Он устанавливает критерии не к действиям, а состоянию среды.

Так и говорите о последствиях, а не о самих действиях.