А мне даже в этом откажут, я так понимаю?

• г. Сызрань

И что делать если мне в этом откажут?

У меня на данный момент имеются просрочки по кредитам, откажет ли мне банк о выдаче кредита по военке или не имеют право, что мне делать и куда обращатся если откажут.

Районный мне отказал мотивируя неподсудностью моего дела суду общей юрисдикции, сказал - обращайтесь в военный суд. Но военный суд тоже откажет в принятии, т.к. я еще не военнослужащий. Может ли быть такое, что два эти суда мне откажут в принятии заявления?

Смогу ли я сейчас перевести дочь-9-ти классницу в другой класс, не откажут ли мне, я работаю в этой школе и в этом году у меня не складываются рабочие отношения с директором, что делать, если откажут мне.

Задам по-другому вопрос: Ранее было взято несколько кредитов но в этом месяце по финансовом затруднении появилась просрочка, эти кредиты по выплате покрываю всю заработную плату, что не остается на прожиточный минимум. Что в этом случаи делать если банк откажет в реструктуризации или откажут другие банки в рефинансировании?

Оформили дтп по европротоколу я пострадавший. Подал извещение и заявление в свою страховую. Мне там сказали если виновник дтп не известит свою страховую, то мне откажут в выплате. Законно ли это и что делать если откажут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила исполнительный лист по взысканию долга с коллекторского агенства ООО Феникс, отнесла в Сбербанк. Откажет ли Сбер если у Феникс нет счета в их банке или же все таки вернут деньги? Если откажут что делать дальше? Нести к приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение