Может ли инвалид 1 группы требовать увеличение мощности при подключении электроприборов?

• г. Москва

При подключении кэлектрлсеьям в конаковском районе мневыделили мощность только 1.5 кВ. Могу ли я как инвалид 1 группы потребовать, чтобы мне выделили 5 кв

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность не влияет на отпускаемую мощность потребителям. Это зависит от технической возможности.