Опыт работы без договора - какие права имеет сотрудник и что делать в случае увольнения

• г. Москва

Проработал в организации 8 месяцев договор никакой не давали, потом уволили, сказали только что неоф работаю пиздуц на... Подал а суд звонят короче, говорят иск получили. Сказали что у нас с вами договор гпх заклюсен был, и сказали где я могу его получить даже, до этого молчали. Ппц. Договора этого естественно не видел, могу ли я от него вообще отказаться, если содержание этого договора мен не устроит?

Ответы на вопрос (4):

Можете отказаться.

С уважением.

Можете не не ходить и не получать договор, пусть в суде вам вручают под роспись

Не пойду. В суде пусть вручают

Правильная позиция