Начал искать машину, но ни в дежурной части ГИБДД ни на штраф-стоянках ее нет... Что делать?

• г. Екатеринбург

Выпил в малознакомой компании, они увидели деньги и стали требовать чтобы купил выпивку - отказал... Они вывели на улицу и избили (8 человек). В результате ЗЧМТ, перелом носа, гематома на правом глазу, ушиб грудной клетки. Из портфеля вытащили маленькую сумку с ключами от автомобиля... Узнал об этом только следующим вечером дома, когда пришла домой сестра и разбудила... Через третьи руки узнал, что автомобиль забрал наряд дпс у той пьяной компании... Начал искать машину, но ни в дежурной части ГИБДД ни на штраф-стоянках ее нет... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию на угон автомобиля, укажите что машину изъяли сотрудники ДПС но теперь ее нет.

Сходите в прокуратуру и пожалуйтесь на действия сотрудников ДПС (письменно)