Начал искать машину, но ни в дежурной части ГИБДД ни на штраф-стоянках ее нет... Что делать?

• г. Екатеринбург

Выпил в малознакомой компании, они увидели деньги и стали требовать чтобы купил выпивку - отказал... Они вывели на улицу и избили (8 человек). В результате ЗЧМТ, перелом носа, гематома на правом глазу, ушиб грудной клетки. Из портфеля вытащили маленькую сумку с ключами от автомобиля... Узнал об этом только следующим вечером дома, когда пришла домой сестра и разбудила... Через третьи руки узнал, что автомобиль забрал наряд дпс у той пьяной компании... Начал искать машину, но ни в дежурной части ГИБДД ни на штраф-стоянках ее нет... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию на угон автомобиля, укажите что машину изъяли сотрудники ДПС но теперь ее нет.

Сходите в прокуратуру и пожалуйтесь на действия сотрудников ДПС (письменно)

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа избили двое. В результате чего он попал в больницу. У него ушиб головного мозга, внутричерепная травма, ушиб грудной клетки, перелом пальца руки, множественные гематомы и ссадины. Угрожали ножом. Что грозит нападавшим?

Сына избили 5 человек, сотрясение, контузия, перелом носа, пароорбитальные гематомы глаз, ушибы ребер, ушиб челюсти, ушибы м.тканей лица, многочисленные ушибы, ссадины туловища и конечностей что будет нападавшим.

Какой степени тяжести является такой диагноз: Ушиб головного мозга средней степени, Субарахноидальное кровоизлияние, тупая травма правой орбиты, гематома век правого глаза, ушиб грудной клетки справа, ушиб грудо-поясничного отдела позвоночника, копчика, перелом костей носа, периферическая деградация сетчатки обоих глаз. В больнице пролежал 22 дня. спасибо.

Мужа с братом избили малолетние парни, у мужа перелом носа, ушиб ребра гематомы глаз, сотрясение. Очень долго идет дело. Писали жалобу в прокоратуру, отказали что делать, как доказать виновность всех, на себя все берет один человек.

Моего мужа избили, перелом ребер носа и огромная гематома глаза. Что требовать от хулигана?

Хотелось бы проконсультироваться у Вас, в размере какой суммы мы можем требовать возмещение вреда здоровью в результате ДТП. В "пострадавшей" машине два человека из трёх имееют тяжкие телесные повреждения (1-й: сотрясение и ушиб головного мозга, перелом ребер, ушиб грудной клетки, разрыз диафрагмы, печени, тонкого кишечника, множественные переломы таза; 2-й: сильный ушиб с сотрясением головного мозга, перелом основания черепа, ушиб грудной клетки, повреждение одного из легкого, разрывы связок конечностей, переломы ребер). Третий из пострадавших пассажиров: мальчик 10 лет: сотрясение головного мозга, множественные ушибы.

Заранее примного благодарен! С уважением, Александр.

Произошло ДТП. На парковке в наш стоявший автомобиль врезалась несовреннолнтняя девушка, рядом сидел 18 летний сын владельца автомобиля. В нашем автомобиле находился ребёнок 13 лет, который получил перелом основания черепа. Я находилась за нашим автомобилем и меня сбил получается уже наш автомобиль, у меня сотрясение, перелом костей носа без смещения, ушиб грудной клетки и множественные ссадины головы и прочие ушибы. Нас на скорой увезли, далее разбирались с водителем, возбудили уголовное дело. Прошло уже 2 недели, никто не вызывает. Что делать в данной ситуации и на какую компенсацию можно рассчитывать ребёнку и мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дети 9 и 6 лет были сбиты на ПП, получили травмы у одного ЗЧМТ перелом теменной кости, ушиб мозга, постапоневротическая гематома, ушиб грудной клетки; у второго-оскольчатый перелом бедренной кости, сострясение головного мозга. Какая степень тяжести травм у детей? Спасибо.

Мой автомобиль стоял припаркованный рядом с домом. Вечером, пьяный пешеход начал громить мою машину, в итоге её повредил. Был вызван наряд ппс. Когда сотрудники полиции подъехали, пешеход начал симулировать непонятные приступы и ему вызвали скорую, которая его и увезла в больницу. Заявление было написано. Вопрос: что дальше делать, чтобы получить возмещение за повреждение автомобиля? Какие документы необходимо собрать? Спасибо.

На бабушку во дворе наехал автомобиль задним ходом, она также ишла в противоположную сторону. Водитель отвез ее сам в травмпункт. Бабушка получила ушибы колена (ушибы серьезные - находилась в гипсу, делали блокады, колено все в гематомах) - это единственный диагноз с травмпункта - который попал в гибдд. Но в день ДТП вечером стало хуже, вызвали скорою - там обнаружили ушиб грудной клетки и гематомы на селезенке. В итоге дело закрыли, сказали легкий вред здоровью. А то, сколько она перетерпела боли, не могла ходить, сколько она потратила на лекарство - никого не интересует. Что делать? Можно ли подать в суд? как правильно оформить заявление на моральный и материальный ущерб!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение