Скажите, а как будут производится выплаты алиментов на двух детей.

• г. Орехово-Зуево

Скажите, а как будут производится выплаты алиментов на двух детей. Если есть задолжность по алиментам на первого ребенка? Первому больше процентов, чем второму?

Ответы на вопрос (1):

Согласно решению (решениям) суда.

Спросить
Пожаловаться

У мужа от первого брака дочь, он платит ей алименты, но там образовалось задолжность и высчитывают 50 % отз. п, во втором браке у него тоже есть ребенок, если жена подаст в суд на алименты сколько процентов от з.п будут высчитывать в счет алиментов на первого и на второго ребенка с учетом задолжности на ребенка от первого брака.

Если муж платит с официальной зарплаты 50% в счет задолженности по алиментам за одного ребенка, при подаче алиментов на второго ребенка, сколько процентов будет переходить первому ребенку, второму ребенку и в счет долга?

Скажите пожалуйста, если мужчина разведён два раза: от первого брака один ребёнок-17 лет, от второго-два ребёнка: первому-8 лет, второму-10 месяцев. Какой процент от зарплаты будет вычитаться из зарплаты мужчины первому ребёнку от первого брака (еще есть задолженность по алиментам первому ребенку) и двум детям от второго брака. Какой процент будет получать мама детей от второго брака (ведь еще положено содержание матери до 3 лет)

По алиментам. Второй брак, второй ребёнок, в первом исправно выплачиваются алименты. Возможно ли отцу инициировать перерасчёт алиментов на первого ребёнка и начало выплат второму ребёнку тоже, при том, второй брак не расторгнут? Выплата кредитов, как следствие, тяжелое материальное положение.

Скажите, пожалуйста, как нам поступить? Муж платит 25% первому ребенку, от первого брака. Сейчас, во втором браке, двое детей. Можно уменьшить размер алиментов на первого ребенка. Если да, то как? за раннее благодарю.

Если муж платит с официальной зарплаты 50% в счет задолженности по алиментам за одного ребенка, при подаче алиментов на второго ребенка, сколько процентов будет переходить первому ребенку, второму ребенку и в счет долга? Какие могут быть варианты?

Если муж платит с официальной зарплаты 50% в счет задолженности по алиментам за одного ребенка, при подаче алиментов на второго ребенка и содержания жены, сколько процентов будет переходить первому ребенку, второму ребенку и содержания безработной, и в счет долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа есть ребенок от первого брака, взыскиваются алименты 1/4 от зп, есть задолженность и в течении нескольких месяце будут удержания 1/2 зп. Также у нас есть два несовершенно летних общих ребенка и я нахожусь декретном отпуске. Ищем варианты снижения выплат по имеющимся алиментам. Конкретный вопрос: если мы с мужем оформим добровольное соглашение о выплате алиментов им в пользу 2-х наших детей они будут производиться в рамках все тех же 50-ти процентов от его зп и тем самым уменьшать выплату по имеющимся алиментам?

Как уменьшить выплаты алиментов на первого ребенка от первого брака в связи с рождением двух детей во втором браке. Каков порядок действий?

Доброго дня! Можно ли снизить размер алиментов на двух детей от первого брака, если во втором текущем браке родился ребенок? И если да, то как? Нам с мужем нужно оформить соглашение на нашего общего ребенка по алиментам или через суд оформлять алиментные обязательства? Ну и потом уже ему подавать иск на снижение процентов по алиментам, выплачиваемым детям от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение