Как обжаловать штраф за превышение скорости, если знака ограничения скорости на указанном в постановлении участке нет?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Леонидовна. В качестве доказательств в этом случае может быть фото-или видеоматериал, на котором будет видно, что знаков нет.

Если Вы подписали постановление, то Вы вряд ли его отмените...

Подпись постановления влечет признание вины в нарушении ПДД РФ...

Если же Вы не согласились с вмененным правонарушением, то видеозапись с участка дороги будет --- существенным доказательством подтверждающим Вашу версию событий...