Проигран апелляционный суд, куда дальше

• г. Каменск-Уральский

Куда обращаться если проигран апелляционный суд? В решении не указано. И в течение какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, если речь идёт о суде общей юрисдикции, то посмотрите гл. 41 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Проиграл суд первой инстанции об иске на алименты. Подал жалобу в апелляционный суд, там тоже проиграл. Куда ещё я могу подать жалобу и высказать свое несогласие с иском? И втечении какого времени после апелляционного суда?

1) В течении какого времени (по алиментам) апеляционный суд должен выдать на руки своё решение истцу?

2) В течение какого времени можно подать кассационную жалобу на это решение?

3) Живём в Краснодаре. Слышал, что открылись новые суды по апеляциям и кассациям - посоветуйте, пжста, куда обратиться?

Проиграл дело бывшей супруге по определению места жительства ребенка в Гулькевичском районном суде Краснодарского края. Сейчас обжалую решение путем подачи апелляционной жалобы в Краснодарский краевой суд. Думаю, что опять проиграю. Куда обращаться дальше? В какой суд? Хочу опротестовать будущее решение апелляционной инстанции. Можете ли взяться за это дело?

Меня уволили из МВД. Районный суд выиграл, а областной проиграл. Могу ли я опротестовать решение суда? В течении какого времени? И куда подавать?

Апиляционный суд был 6 июня. До сих пор нет решения. В течении какого времени они должны выдать решение?

В течение какого времени страховая компания должна выплатить денежную компенсацию после решения суда? В решении суда сроки не указаны. И нужны ли обращаться в страховую компанию самому?

23 июня было принято решение первой инстанцией арбитражного суда. В Решении указано: Решение может быть обжаловано в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия.

23 июля ответчик подал апелляционную жалобу.

Выдержан ли им срок подачи апелляционной жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня уволили по статье 81 ТК РФ неоднократное неисполнение должностных обязанностей, Районный суд я выиграла 100%, а вот Апеляционный суд я проиграла 100%, сейчас хотела бы подать кассацию, вот и вопрос: куда ее подовать, в течении какого времени подавать если дата решения районного суда 04.03.2016, а апеляционного суда устная которую зачитали в суде 10.11.2016 т.е. вчера было последнее заседание в апеляционной инстанции?

Резолютивная часть решения суда оглашена 18.02.2015 года. Решение мотивированное получено 24.02 2015 года под роспись.. в решении указано, что мотивированная часть изготовлена 20.02.2015 г. С какого времени исчесляется срок подачи аппеляционной жалобы?

Скажите пожалуйста в течении какого срока (месяц, год и т.д)работодатель может подать иск на бывшего работника по возмещению затрат на услуги юриста если работник проиграл суд яко бы из-за пропуска месячного срока подачи иска (точно не знаю наемный был юрист или штатный, если можно подскажите указывается ли это в доверенности от работодателя). И может ли работник обжаловать решение суда апелляционной инстанции, куда и в какой суд обращаться?, и тоже в течении какого срока возможно обжалование решения? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение