Меня вызывают в суд по этому делу, может сможете подсказать что нужно сказать судье?

• г. Челябинск

Мне выделяют жилье по месту жительства, это в деревне, собственником я его не могу стать, сам я хочу жить в городе, Можно ли как-то обменять это жилье на жилье в городе, либо с доплатой либо еще как то?Кстати,18.12.12. меня вызывают в суд по этому делу, может сможете подсказать что нужно сказать судье?

Ответы на вопрос (1):

Вы не пишите в своем вопросе в чем суть спора, кем вы являетесь по делу, кто иск подавал. Если вам выделяют жилье, то при чем здесь судебный спор?