Я мать одиночка у меня в собственности 2 квартиры отказали в пособие что делать?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (12):
г. Самара
Если хотя бы по одному пункту будет превышение разрешенного перечня, в пособии откажут. Сделать вы тут ничего не можете, к сожалению
Спросить22.09.2023, 18:13,
г. Москва
Продавайте квартиру - на следующий год назначат пособие.
Спросить22.09.2023, 18:13,
г. Бийск
К сожалению, отказ законен.
Спросить22.09.2023, 18:18,
г. Челябинск
Здравствуйте!
Тогда к сожалению ничего не сделать раз квартира в залоге. Так бы можно было оформить на маму например
СпроситьА если я сниму обременение тогда можно будет сделать на мать или сесту? А на ребёнка нельзя сделать
Спросить22.09.2023, 19:13,
г. Орёл
Наличие двух квартир в собственности точно приведет к отказу в пособии, т.к. расчет ведется от стоимости всего имущества. Стоимость двух квартир, не считая иные доходы, точно превысит размер прожиточного минимума региона на каждого члена семьи.