Скоро нужно менять в/у слышал, что нужно будет предъявить документы об окончании автошколы.

• г. Тольятти

Скоро нужно менять в/у слышал, что нужно будет предъявить документы об окончании автошколы. Но я не могу их найти, этой автошколы уже давно нет. Права получал в 2003 году. Как быть в ГИБДД ничего внятного не говорят. Ответ у них один-это ваша проблема! Как теперь обменять права?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! легко! вам же уже выдавали права, вам обменяют из без проблем при предъявлении определенных документов, как то паспорт, гос пошлина, и т.п.