Комитет может потребовать оплаты за аренду земли за время, пока проходил суд, или оплата начнется с даты заключения договора?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой:

Восстановил право на размещение нестационарного торгового объекта без торгов через суд. Суд обязал Комитет города заключить со мной договор на новый срок без торгов. При этом, может ли Комитет просить у меня плату за аренду земли КУМИ (Комитета) за полтора года пока шел суд и павильоном никто не пользовался? Или я могу платить с даты заключения договора?

Ответы на вопрос (2):

Может просить, увы.

А на основании чего?