Как выписать ребёнка из квартиры и прописать к его родителям

• г. Ханты-Мансийск

Семья сына из трёх человек, в то числе ребёнок 6 лет, имея своё капитальное жилье, были прописаны в моей квартире. После рождения второго ребёнка прописались в своём доме, кроме ребёнка 6 лет, моего внука. Как его выписать из моей квартиры и прописать к родителям?

Благодарю

Ответы на вопрос (7):

Добрый день.

Через суд, если родители не хотят.

Здравствуйте.

Это можно без особых трудностей сделать в судебном порядке.