Хотелось бы узнать на основании каких НПА родившая женщина может отказаться от своего новорожденного ребенка прямо в роддоме?

• г. Омск

Хотелось бы узнать на основании каких НПА родившая женщина может отказаться от своего новорожденного ребенка прямо в роддоме?

Спасибо за уделенное внимание.

Ответы на вопрос (6):

ОТКАЗ от ребенка законом не предусмотрен.

У вас лично такой отказ существует?

Процитируйте его текст.

Спасибо за ответ!

Нет вы ошибайтесь, я совсем не беременна. я студентка и пишу работу на тему отказа и столкнулась с тем, что не смогла найти ни один закон, хоть как-то регламентирующий данную процедуру. подумала, что квалифицированные юристы смогут мне помочь в этом вопросе, но увы ошиблась...

Она еще и ОБИДЕЛАСЬ !!!

Квалифицированные юристы студентам неучам и бестолочам не помогают.

.

Но я вам ДАЛА ответ.

Он вам чем непонятен?. Или вам ВСЮ работу написать!!!

СК РФ не предусматривает ОТКАЗА от ребенка. Не верите- прочитайте его от корки до корки..

И тема вашей работы не может быть на тему ОТКАЗА от ребенка. потому что такого юридического понятия НЕТ,

Уж извинните. что большими буквами!

.

Красавица!

Если вопрос адресован не мне, то сиди и жди ответов.

А если вообще ВСЕ знаешь. как об этом мне собщила, то зачем тебе тогда наши ответы.

Пока.

Жди.

я знаю что отказ от ребенка оформляется юристом при роддоме. каким образом данная процедура производится если в законах она предусмотрена?

К юристу роддома обратитесь... если знаете.Вопрос . видимо. у вас животрепещущий, рожать скоро и заочно в виртуале не разрешаем.