Какой пакет документаций необходим для открытия круглосуточной автостоянки?

• г. Ярославль

Какой пакет документаций необходим для открытия круглосуточной автостоянки? Какие необходимы разрешения со стороны местной администраций и какая юридическая форма (ООО, ЧП) наиболее благоприятна для этого вида бизнеса с Вашей точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды земельного участка (субаренды) со всеми необходимыми согласованиями. Выполнение необходимых работ по организации данной стоянки (асфальтировка, ограждение,организация въезда и выезда).

Разрешение профильной комиссии Вашего города на организацию данного "бизнеса" и естественно юридическое лицо или ПБОЮЛ.

Мое мнение-регистрация ПБОЮЛ всегда проще и удобнее в том числе и в отчетности(упрощенная система).