Учитель начал буллить моего ребёнка, а его мать причастна к конфликту - что делать?

• г. Волгоград

Что делать? С начала учебного года учитель стал буллить моего ребёнка, дошло до того, что он и его мать которая работает в этой же школе, вызвали ее в кабинет не предупредив не директора, не меня, начали вести разборки по поводу того, что якобы моя дочь рассказывала что-то о их личной жизни. Когда я позвонила и спросила, что вообще происходит, они перевернули все слова моей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к директору школы