Далее пишут СМС, что на мой адрес выехали коллекторы из населённого пункта не выезжать.

• г. Хабаровск

Коллекторы заявляют, что состоится суд в Москве, я проживаю в Хабаровске но письменное уведомление я не получала только от слов коллекторов. Мои действия, что делать? Далее пишут СМС, что на мой адрес выехали коллекторы из населённого пункта не выезжать.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, в суд подают по месту нахождения ответчика - т.е. Вас. Пожелания и просьбы коллекторов для Вас не имеют никакого значения, а тем более требования. Все что они могут - обратиться в суд, при наличии к тому соответствующего права. ВСЕ. Не слушайте их. Смените номер телефона, чтобы не доставали.

Возможно, что в суд коллекторы и не обращались...В любом случае суд извещает о времени и месте судебного заседания. кроме того, учитывайте, что по общему правилу иск подается по месту жительства ответчика. Информацию о деле, если таковое есть можете посмотреть на сайте суда (необходимо конечно знать в каком суде предположительно дело).

на мой адрес выехали коллекторы из населённого пункта не выезжать - происки коллекторов. Можете никого не пускать.