Проблема с канализацией - кто несет ответственность за утечку между этажами?

• г. Омск

Как быть в такой ситуации, упоминали канализационную трубу, живём на последнем этаже, соседка с низу не захотела менять, соотнественно мы сделали ремонт закрыли все коробом, сейчас у неё течёт у канализации потолок сырой, хочет что бы мы все устраняли, у нас в свою очередь все сухо. Скорее всего между этажами трубы канализации, кто несёт ответственность за это?

Ответы на вопрос (1):

Анна, обращайтесь с заявлением в управляющую компанию.