Жалоба на неправильный ответ и некомпетентность Больницы в случае с моральным вредом

• г. Ульяновск

Уважаемая Лигостаева Валентина Васильевна! Вы не правильно мне ответили. ! Человек, на которого я подала в данный момент на моральный вред, к выплатам Больницы не имеет никакого отношения. Она меня толкнула, я упала и переломала все кости. Больница в свою очередь не оказала медицинской помощи. С них взыскали! Женщина, которая толкнула она не работник Больницы.

Ответы на вопрос (1):

Ну так вы вопрос и задавайте грамотно и корректно. Мне не видно кто вас толкнул, кто не оказал помощь. Откуда это знать? На картах погадать?