Неустраненная дырка возле входной двери - обязаны ли ЖКУ заделать ее и в какие сроки?

• г. Омск

У меня ремонтировали канализационную трубу, т.к доступ можно было сделать только через мою квартиру. Я предоставила доступ, трубу починили, но им пришлось выбить дыру в стене выводящую на лестничную площадку, и теперь у меня дырка в стене возле входной двери. Обещали ее заделать, но прошло уже 10 дней, но дырка так в тенге и осталась. Должны ли ЖКУ её заделать и через сколько ЖКУ должны ее заделать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обязаны. Пишите жалобу в ГЖИ,

С уважением.