Возможна ли приватизация земли под недостроенным домом, купленным в 2000 году и сданным в 2008 году?

• г. Калининград

Вопрос, участок выделялся застройщику и с арендой в 1994 году, дом купил недостроенный в 2000 году, вопрос? Можно ли приватизировать землю под домом если дом сдан в 2008 году?

Ответы на вопрос (2):

Какой дом?

Для ответа на такой вопрос нужно знать все подробности и он не должен задаваться в обезличенном виде, то есть надо знать о каком конкретно объекте недвижимости идёт речь. К вам очень много уточняющих вопросов и надо видеть все документы. Что значит дом сдан? Это дом МКД или ИЖС вы собственник дома? Договор аренды надо видеть. В общем тема требует детального изучения в рамках персональной консультации у юриста. Как-то, так. Выбор юриста только за вами.