Произошел раздел домовладения в соответствии с судебным решением, но в итоге решение не удовлитворило собственников.

• г. Сочи

Произошел раздел домовладения в соответствии с судебным решением, но в итоге решение не удовлитворило собственников. Возможно ли неисполнение судебного решения по взаимной договоренности и составление договора между сторонами о пользовании домовладения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила! Решение суда исполняется добровольно либо в принудительном порядке через службу судебных приставов. Если решение не устраивает стороны, не получайте исполнительный лист. Будет считаться что решение исполнено добровольно.